Не прошло и года, как производитель сетевого и беспроводного оборудования, а так же разработчик операционной системы RouterOS провел предыдущий MUM, как снова приезжает в Москву что бы представить новинки в линейке своей продукции и напоить пивом всех желающих.

Как и в прошлый раз, мероприятие будет происходить в отеле «БЭСТ УЭСТЕРН Вега» по адресу Измайловское шоссе, д.71, корп.3В, ст.метро «Партизанская», для быстрого ориентирования можно посмотреть карту на Яндексе

Предварительная регистрация 30 мая 2013 года в 18 часов, всем посетителям на выбор пиво и безалкогольные напитки.

Основное мероприятие будет проходить 31 мая с 9 часов по Московскому времени, не опаздывайте.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на соответствующем сайте бесплатно, при этом в подарок получите майку с символикой MikroTik, либо платно за $30, тогда дополнительно получаете лицензию RouterOS L4 и возможность пообедать в ресторане отеля.

В программе мероприятия все как обычно - встреча людей, приехавших со всех уголков страны, демонстрация новых продуктов MikroTik, прослушивание докладов и конечно же самое главное - знакомство со стендами магазинов, которые представляют свою продукцию и сопутствующие товары для создания проводных и беспроводных сетей.

И на них будет что посмотреть, например посетив стенд RF Elements можно ознакомится с новым потолочным корпусом для установки беспроводных роутеров StationBox InSpot, а на стенде Itelite с различными антеннами, в том числе и с возможностью установки радиооборудования внутри корпуса.

Магазин сетевого оборудования LANMART так же будет участвовать в мероприятии и показывать самые актуальные продукты, предназначенные для создания сетей, но пока они будут оставаться в секрете, по крайней мере до начала мероприятия, так что приходите - будет интересно.