TP-Link для вашего бизнеса: гигабитные, управляемые коммутаторы 2го уровня

АКЦИЯ:

Компания LANMART совместно с компанией TP-Link, ведущим международным производителем сетевого оборудования, проводит совместную акцию.

Даты:

19 июня – 20 августа 2017

Условия:

  1. Возьми коммутатор БЕСПЛАТНО на тест
  2. Отправь отчет по тестированию на адрес support@lanmart.ru
  3. Получи СКИДКУ 50% от обычной цены на покупку этих моделей

Спешите! Количество коммутаторов ограничено.

Участники:

  • В акции участвуют компании- провайдеры, которые должны подтвердить свой статус.
  • Доставка до клиента осуществляется за счет клиента.

Информация о коммутаторах:

Управляемые коммутаторы 2го уровня серии JetStream:

  • 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами T2500G-10TS
  • 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами T2600G-28TS

Предназначение устройств:

T2500G-10TS предназначен для средних предприятий и предоставляет широкий набор функций управления второго уровня. Он обеспечивает высокую пропускную способность там, где это необходимо: в высокопроизводительных рабочих группах, в удалённых сегментах сети, а также при магистральном соединении гигабитных коммутаторов и высокоскоростных серверов в небольших сетях. T2500G-10TS обладает 2 SFP-слотами, которые предоставляют гибкость сетевого подключения.

T2500G-10TS предназначен специально для обеспечения сетевых потребностей растущих предприятий, обладая широкими функциями управления и безопасности. Эти устройства являются экономичными, что делает их выгодным решением для малого и среднего бизнеса.

Коммутатор T2600G-28TS обладает 24 гигабитными портами RJ45 и 4 гигабитными SFP-слотами. Устройство обеспечивает высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности. Функции привязки по IP-адресу/MAC-адресу/порту и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от сетевых штормов, DoS и ARP-атак, и т.д. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком, что позволит обмениваться данными более быстро. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как CLI, SNMP, RMON и Dual Image, настройка сможет производиться ещё быстрее. Благодаря данным продвинутым функциям коммутатор T2600G-28TS представляет собой эффективное и недорогое решение для проектов или корпоративных сетей.

Защита сети

T2500G-10TS и T2600G-18TS обеспечивают привязку по IP/MAC-адресу, порту, а также Port Security, защиту от сетевых штормов и DHCP Snooping, которые обеспечивают защиту от широковещательных штормов, ARP-атак и т.д. Вы можете выбрать защиту от типичных DoS-атак – настройка защиты выполняется очень легко. Функция списка контроля доступа (ACL, L2 - L4) позволит запрещать доступ к сетевым ресурсам, фильтруя пакеты по МАС-адресам, IP-адресам, TCP/UDP-портам или даже VLAN ID источника и назначения. Более того, коммутаторы поддерживают функцию 802.1x аутентификации через RADIUS-сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Функция гостевой (Guest) VLAN позволяет открыть доступ к определенным сетевым ресурсам для пользователей, не прошедших аутентификацию 802.1X.

Множество функций уровня 2 и 2+

T2500G-10TS поддерживает широкий набор функций 2 уровня, включая 802.1Q VLAN, QinQ, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, протокол управления агрегированием каналов (LACP) и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Помимо этого, коммутатор обеспечивает широкие функции сетевого управления, такие как обнаружение петель (LoopBack Detection) и диагностику кабеля. IGMP Snooping обеспечивает умную передачу multicast-потока выбранным получателям, в то время как IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast-доступа.

Коммутатор T2600G-28TS как T2500G-10TS и поддерживает набор функций 2 уровня, в дополнение ко всему имеет функцию Link Aggregation Group и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics). Помимо этого, T2600G-28TS поддерживает статическую маршрутизацию - функцию уровня 2+, обеспечивающую сегментирование сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволяет более эффективно использовать сетевой трафик.

Расширенные функции управления

T2500G-10TS и T2600G-28TS просты в использовании и управлении. Они поддерживает стандартные и привычные для пользователей функции, такие как графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутаторам выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. Помимо этого, устройства также поддерживают функцию Dual Image, которая позволяет снизить время простоя коммутаторов, при обновлении или понижении версии встроенного ПО. 

Технические особенности

Расширенные настройки QoS - для интеграции в одной сети сервисов по передаче голоса, видео и данных T2500G-10TS применяет множество политик приоритезации данных (QoS). Администраторы смогут назначать приоритетность трафика, используя множество функций, включая Port Priority, 802.1p Priority и DSCP Priority. Таким образом, передача голоса и видео всегда будет плавной и без артефактов. Благодаря поддержке Voice VLAN голосовые приложения будут работать более надёжно.

Поддержка IPv6 - T2600G-28TS поддерживает различные функции IPv6, в том числе Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, Path Maximum Transmission Unit (PMTU) Discovery и IPv6 Neighbor Discovery, которые обеспечат вашему оборудованию поддержку сети следующего поколения.

OAM - Коммутатор T2600-28TS обеспечивает поддержку OAM и DLDP (Device Link Detection Protocol), предназначенных для мониторинга и устранения неисправностей сетей Ethernet и позволяющих улучшить качество сетевого управления.

Гарантия

На все управляемые коммутаторы компании TP-Link предусмотрена ограниченная пожизненная гарантия производителя и русскоговорящая техническая поддержка. Сервисное обслуживание осуществляется в более ста сервисных центров по всей России.

О компании TP-Link® 

Компания TP-Link® основана в 1996 году и является международным разработчиком и производителем сетевого оборудования для личного пользования, умного дома, малого и среднего бизнеса. Компания регулярно оценивается как лидер по поставкам беспроводного оборудования в мире* и России**. TP-Link имеет собственное производство, уделяет большое значение контролю качества и его эффективности, инновациям и разработкам — поэтому клиентам по всему миру предлагается оборудование, отмеченное наградами.

Для владельцев малых и средних предприятий, а также операторов связи TP-Link предлагает масштабируемые Wi-Fi-решения для внутреннего и внешнего использования, широкую линейку коммутаторов SMART/L2/L3, VPN-маршрутизаторы, маршрутизаторы с балансировкой нагрузки, оборудование GPON, DSL, 3G/4G, Wi-Fi роутеры, устройства расширения сети и др.

TP-Link является зарегистрированным товарным знаком TP-LINK Technologies Co. Ltd. Прочие бренды и торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

* Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 4 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

** Согласно отчёту CONTEXT по беспроводному сетевому оборудованию за 4 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.